#
Корзина

Приглашаем профессионалов индустрии красоты на главное событие года!

- Приглашаем профессионалов индустрии красоты на главное событие года!
Приглашаем профессионалов индустрии красоты на главное событие года!

Приглашаем профессионалов индустрии красоты на главное событие года!

TOPSPAFEST - это международный фестиваль SPA, Массажа и Йоги, который в этом году проводится уже в восьмой раз! Ежегодно в нем принимают участие сильнейшие мастера массажа и SPA-индустрии, которые проводят мастер-классы для массажистов, косметологов, банных специалистов и т.д. Также на фестиваль приезжают владельцы и директора косметологических клиник, центров эстетической медицины, SPA-центров, SPA-отелей, санаторно-курортных комплексов и салонов красоты из разных стран. Фестиваль проходит в формате презентаций новых тенденций SPA-индустриии, последних наработок по оснащению салонов красоты, бизнес-тренингов для руководителей.  Это уникальное обучение, которое необходимо каждому, кто хочет двигаться вперед и развиваться в профессии.  AROMA JAZZ является постоянным партнером TOPSPAFEST, и это неудивительно, ведь  одним из приоритетов Компании является постоянное развитие и поиск новых технологий повышения эффективности продукции. Наша косметика полностью натуральна и обладает большим спектром действий и ароматов, а широкий ассортимент удовлетворит самые бескомпромиссные требования профессионалов, дорожащих своей репутацией и доверием клиентов.  За год, прошедший с прошлого фестиваля, мы выпустили много новинок, которые будут интересны всем специалистам. Линейка массажных масел пополнилась маслами на основе арники, являющейся прекрасным антисептическим и восстанавливающим средством. Косметологи оценят альгинатные маски для лица с усиленной формулой, гарантирующие видимый результат уже после нескольких применений. Для специалистов в области детского массажа в нашем ассортименте появилось детское масло «Ромашка и каритэ».  Оно не содержит минеральных масел и подходит для использования с первых дней жизни малыша. Также, в 2016 году была создана новая серия косметики для талассотерапии, где представлены 100% микронизированные водоросли, богатые минеральными солями, витаминами, аминокислотами и антиоксидантами.  На их основе можно составлять различные маски и использовать  для процедуры пилинга. Ну а банным специалистам мы рады предложить массажные скрабы, которые идеальны для использования в сауне, бане или кедровой бочке. Скрабы, состоящие из морской соли, измельченных растений и твердых масел, нежно очищают и отшелушивают ороговевшие клетки кожи, способствуют обновлению клеток и выведению шлаков и токсинов.  

Конечно, это не все новинки, которые мы приготовили для TOPSPAFEST, но, как известно, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», поэтому ждем вас на берегу Черного моря  с 15 по  25 сентября. Будет интересно!

Подробную информацию по условиям участия можно получить по телефону 8-800-222-03-11 или отправить заявку на zakaz@aromajazz.ru   

01.07.2016

Возврат к списку




Подбор товаров в каталоге
Розничная цена
От
До
80
3435
6790
10145
13500
Новинка
Часть тела
Продукт
Серия
Объем