#
Корзина

Выставка ИДЕАЛЬ 2016 в Воронеже

- Выставка ИДЕАЛЬ 2016 в Воронеже
Выставка ИДЕАЛЬ 2016 в Воронеже

Выставка ИДЕАЛЬ 2016 в Воронеже

С 18 по 20 ноября в Воронеже пройдет XI выставка моды и красоты «Идеаль», крупнейшая выставка в Центрально-Черноземном регионе. Ежегодно это событие собирает ведущих специалистов Beauty-индустрии из разных уголков страны и зарубежья. Профессиональная и насыщенная деловая программа – визитная карточка «Идеаль». В этом году Вы сможете принять участие в Полуфинале открытого Чемпионата «Beautiful technology» по ногтевому искусству, подологии и лэшмейкингу на Кубок Российского Союза Экспертов Красоты.  В рамках выставки будут проведены круглые столы и деловые совещания для руководителей салонного бизнеса с целью обсуждения актуальных вопросов и ключевых проблем индустрии красоты Воронежской области. Но и это еще не все! Вас ожидают мастер-классы и лекции от Центра подготовки и развития массажистов, показательные выступления от ведущих технологов России, воркшопы от ведущих nail-мастеров и визажистов. Мужчины тоже без внимания не останутся – в рамках выставки пройдут мастер-классы от лучших барберов Воронежа! Фестиваль уже давно стал признанным событием в сфере красоты, который ежегодно посещают более 4000 человек. Выставка «Идеаль» прошла аудит, организованный компанией «Russcom IT Systems» и получила признание Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Компания Центр Подготовки и Развития Массажистов (ЦПРМ), партнер Aroma Jazz, является активным участником деловой программы выставки.   

На стенде ЦПРМ будут проведены следующие мероприятия: 

  • Мастер-классы по массажу: тайский массаж, тайский массаж стоп, турецкий классический массаж, турецкий релакс-массаж, султан массаж, холистический палсинг, кинезиотейпинг. 
  • Массажные техники по авторским методикам Влада Мельника классический массаж, баночный массаж, антицеллюлитно-лимфодренажный массаж, точечный массаж и многие другие. 
  • Массажные техники школы Адаптивного массажа Андрея Яковлева классический массаж (сухая техника), постизометрическая релаксация (ПИР), массаж предплечьями от силовых техник до ломи-ломи и многие другие. 


На стенде можно будет приобрести продукцию Aroma Jazz по специальным ценам, а также принять участие в акциях.

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте http://veta.ru/ideal-11 

10.11.2016

Возврат к списку




Подбор товаров в каталоге
Розничная цена
От
До
80
3435
6790
10145
13500
Новинка
Часть тела
Продукт
Серия
Объем